PickPickPick Пятница, 19-Апр-2024, 06:34:09
Приветствую Вас вам нужно зарегистрироваться! | RSS
Геймеры
Главная | Первая браузерная игра с реал тайм боями в стиле фентези!!!! - Форум геймеров и не только | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум геймеров и не только » Игры ^_^ » Онлайн игры » Первая браузерная игра с реал тайм боями в стиле фентези!!!! (Есть пвп фарм босов профессии и множество различных классов.)
Первая браузерная игра с реал тайм боями в стиле фентези!!!!
AssasinStormДата: Понедельник, 30-Май-2011, 00:54:44 | Сообщение # 1
Геймер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
OverKings – это браузерная онлайн игра в западном стиле от русских разработчиков. Наши ребята точно знают, чего хотят русские игроки.
Игра современная и качественная, в ней красивая реалистичная рисованная графика с трехмерными элементами, есть юмор и много PvP.
Самое главное в MMORPG – это то, чего нельзя получить в одиночной игре, а именно, наличие кровопролитных сражений с живыми соперниками и возможность получить всемирную славу лучшего мечника или мага. Те, кто хотят мяса и кровищи – могут смело начинать играть в OverKings, тут для PvP достаточно стимулов, причин, поводов и возможностей.

Глобальная PvP-цель незатейлива. Нужно стать – о да! – властелином мира – главным королем, стоящим надо всеми земными королями. Заманчивые возможности открываются тем, кто рискнет бросить вызов коренному населению мира OverKings и остальным игрокам в придачу. Начать захватывать мир стоит с отдельно взятых замков, населенных пунктов, магических святилищ и источников полезных ископаемых. В игре есть стратегические элементы – шахты приносят ресурсы, столь важные для создания оружия и брони.

Каждый из восьми игровых классов является специалистом в том или ином виде магии или стиле боя. Страж – это бронированный рыцарь с копьем, мечущий молнии, ассасин – смертоносный восточный воин, вооруженный двумя ядовитыми клинками. Варвар – северный громила с топором, маг – почтенный старец, повелитель стихий. Амазонка – единственный персонаж-лучник в игре, она умеет ставить ловушки и знакома с азами магии. Чародейка повелевает льдом и огнем, дриада – лечит и вызывает животных, а ведьма умеет летать и насылать проклятья.

Женские персонажи в игре отличаются выдающимися формами, а благодаря качественной графике их можно как следует рассмотреть.
Для браузерной онлайн игры OverKings выглядит очень солидно и эффектно. Мир игры радует балансом цветов, реализмом прорисовки
персонажей, монстров и пейзажей, интерфейсы гармоничны и не режут глаз.

В игре забавные квесты, созданные с юмором. Здесь игрока не просят просто пойти в лес и убить 10 врагов – под это действие
подведен интересный сюжетный ход – и обычные задания становятся интересными. На эту онлайн игру стоит обратить внимание,
она способна стать для любителей жанра новым развлечением надолго.
давайте играть вместе. Увлекательная онлайн игра

Не надо скачивать клиентскую базу в несколько гигабайт; более реалистичные движения; прямое общение с другими игроками; создание кланов, групп; захватывание замков;
Самое главное, что в неё действительно не обязательно вкидывать реальные деньги - можно спокойно развиваться самому.
Чем то напоминает игру ГЕРОИ, только бой не пошаговый...

OverKings - это качественная MMORPG, которая собрала в себе все плюсы клиентской онлайн игры, но лишена ее минусов.Динамичные бои происходят в режиме реального времени, все действия героев реалистично отображаются на экране. Красивая графика, плавная анимация, зрелищные спецэффекты - все это способствует глубокому погружению в мир игры. Игровой мир и игровой процесс многогранны. Сюжет игры раскрывается по мере прохождения одиночных и групповых заданий. При помощи ремесленных умений можно создавать уникальное оружие. А реалистичная экономическая модель позволяет талантливым торговцам обрести мощь, не покидая городских стен.

Бесплатные онлайн игры делают удовольствие доступным. В случае с OverKings для игры онлайн требуется только подключение к сети Интернет -не требуется скачивать массивный клиент и платить обременительную абонентскую плату. Игра доступна с любого компьютера в тот момент, когда Вы решили поиграть - не нужно идти в магазин за коробкой, проводить мучительно долгую установку, активировать учетную запись и вводить данные для оплаты.
Все это в прошлом - теперь для онлайн игры нужно только Ваше желание.
http://www.overkings.ru/account/registration/?ia=lp6dfX2Du9U
 
Форум геймеров и не только » Игры ^_^ » Онлайн игры » Первая браузерная игра с реал тайм боями в стиле фентези!!!! (Есть пвп фарм босов профессии и множество различных классов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz